Descripción detallada Lote 218
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 751, Lote # 218 IMAGEN DE DIOS PADRE MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. .Detalles de conservación. Dimensiones: 65.5 x 110 cm Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote